Среда, 30.09.2020, 09:43
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Включить версию для слабовидящих


Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Борисоглебского городского округа
Борисоглебская основная общеобразовательная школа №11

Меню сайта
Анкета для жителей города
  • Наша школа принимает участие
    в конкурсе проектов
    инициативного бюджетирования
    «Устройство многофункциональной
    спортивной площадки на территории
    МБОУ БГО ООШ №11». Создана инициативная группа проекта из педагогических работников и родителей школы. Мы просим поддержать проект по созданию многофункциональной спортивной площадки
    школы № 11 и принять участие в опросе. Выскажите свое мнение, проявите активность.


  • Наш опрос
    Как Вы оцениваете работу школы по пятибальной шкале?
    Всего ответов: 85
    Форма входа

    Неделя предметов гуманитарного цикла

    С 9 по14 ноября в школе прошла неделя предметов гуманитарного цикла. В рамках недели прошли:

    - Мультитесты по литературе и русскому языку в 6-7-ых классах (в рамках всероссийского дистанционного конкурса)

    - Викторина «Города Германии» (7 класс)

    - Звёздный час в 6 классе (на английском языке)

    - Конкурс «Самый грамотный» (Победители: Дьяков Дмитрий (5-б класс), Синебабнов Алексей (6 класс), Фролова С. (7 класс)

    - Игра-путешествие «Германия» (8 класс)

    - КВН на английском языке (7 класс)

    - Конкурс чтецов зарубежных поэтов и их литературных переводов в 5-9-ых классах (Победители чтения стихов на английском языке:

    1 место – Саянина Е., 5-б

    2 место – Санталова А., 8 кл.; Насонова Н., 8 кл.

    3 место – Тютюников Д., 7 кл.; Черницына К., 7кл.

    Победители чтения стихов на немецком языке:

    1 место – Шабунина С., 9 кл., Винокурова Т., 9 кл.

    2 место – Дадобоев Х., 9 кл., Верзилина А., 7 кл.

    3 место – Тарасова В.7кл.

    Победители чтения стихов на русском языке:

    1 место – Говоров А., 7 кл., Верзилина А., 7 кл.;

    2 место –Гусев Д., 5-а, Тарасова В., 7 кл.;

    3 место – Захарова Н., 8 кл., Брощак Ю., 9 кл., Бугаева Ю. 9 кл.,

    - Фонетический фестиваль «По страницам Британских сказок» (5 класс)

    - Конкурс риторики.

    Победители: 1 место –Колесникова Д., 9 кл., Шабунина С., 9 кл.

    2 место – Шатилова А., 9 кл.

    3 место – Черников Д., 6 кл., Подшивалова П., 5-б

    - Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

       

    - Таинственный лабиринт в 8 классе (на английском языке)

    - Аукцион «Знаешь ли ты историю Англии?» (8 класс)

    - «Пасхальные традиции в Германии и России» (конкурсная программа)

    - Брейн-ринг «Обряды и обычаи Германии» (5-6 классы)

    - Конкурс стенгазет «Обычаи Германии» (5-9 классы)

    Победители:

    1 место – 9, 7 классы

    2 место – 6, 8 классы

    3 место – 5-а, 5-б классы

         







    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2020  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930

    Copyright MyCorp © 2020
    Создать бесплатный сайт с uCoz