Вторник, 27.09.2022, 23:20
Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS

Включить версию для слабовидящих

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
Борисоглебского городского округа
Борисоглебская основная общеобразовательная школа №11

Официальный сайт МБОУ БГО ООШ №11 находится по адресу https://schoolbor11.obrvrn.ru/




Меню сайта
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу школы по пятибальной шкале?
Всего ответов: 96
Форма входа

Исследовательская деятельность

МБОУ БГО ООШ №11

Научно-исследовательская деятельность

Краеведение

- I место в  городском конкурсе «Цвети земля»  в номинации «Декоративное цветоводство», I место в номинации «Благоустройство территории учебных заведений»,

   -2 место в  краеведческой конференции Борисоглебского городского округа с исследовательскими работами: «Поэты борисоглебской земли. Людмила Попова», «Награды Отечественной войны 1812 года» ;

2 место в  краеведческой конференции Борисоглебского городского округа с исследовательскими работами: «Недаром помнит вся Россия про день Бородина!»;

- 3 место в олимпиаде по краеведению – Шаталова Ирина 8 класс;

- 3 место в олимпиаде по краеведению и Зайцев Дмитрий 8 класс.

 

  Экология

-  3 место в туристско-краеведческой игре «Знатоки родного края».

 

 Творчество

-2 место  среди 1-4 классов в городском конкурсе выразительного  чтения, посвященном 190-летию со дня рождения Н.А. Некрасова. Брянцева Валерия, ученица 3 «Б» класса,

- 3 место в конкурсе рассказов в номинации «Моя семья» на туристско-краеведческом сборе младших школьников Борисоглебского городского округа «Знатоки родного края». Артамонов Михаил, ученик 3 «Б» ,

- 3 место в городском конкурсе «Фестиваль  риторики» Заварзин Никита, ученик 3 «Б» класса,

- 2 место в конкурсе выразительного чтения при ФГБОУ ВПО «БГПИ» Брянцева Валерия, ученица 3 «Б» класса,

-3 место во Всероссийском конкурсе «Золотое руно» Пономарёв Дмитрий, ученик 4 «Б» класса,

- I место во Всероссийском конкурсе «Золотое руно» Белогривцев  Евгений, Стерликов, ученики 4 «Б» класса,

- 2место в городском конкурсе театральных коллективов «Маска» в рамках фестиваля детского творчества «Радуга талантов» 2011-2012, номинация «По мотивам сказок А.С. Пушкина (1-4 кл.),

- 3 место в конкурсе «Город Мастеров» лоскутное шитьё,

- 2 место ( 2 чел.)в конкурсе «Город Мастеров» в технике «бисероплетения»,

-2 место в конкурсе детского рисунка «Уши, лапы, хвост» в номинации «Красная книга: редкие и исчезающие виды».

- 1 место в конкурсе «Поющий класс».

 

    Спорт, безопасность

- 3 место команды ЮИД – дети и дорожное движение в номинации «Выполняем ПДД»,

-1 место команды ЮИД – конкурс ресурсов «Безопасность на дороге, глазами детей»,

-3 место в конкурсе «Неопознанный объект»,

- 2 место в конкурсе стихов по ПБДД,

-3 место в конкурсе пропаганды «Безопасности дорожного движения»,

-1 место в конкурсе «Дорожная матаня»,

-2 место в конкурсе «Песни друзей СДО»,

- Победитель площадки «Бином фантазий»,

-1 место в конкурсе «Пожарный доброволец: вчера, сегодня, завтра»,

-1 место (2 чел.)  в конкурсе «Спорт – здоровье миллионов!» в номинации «Юмор в спорте».

Участие в областных конкурсах

-3 место (2 чел)-в конкурсе «Символы России и Воронежской области» в номинации «Декоративно-прикладные работы»
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Copyright MyCorp © 2022
Создать бесплатный сайт с uCoz